• 29 октября 2017, воскресенье
  • Жуковский, ул. Пушкина, д. 3

ПОЛУМАРАФОН В ПИЗЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I love Running Жуковский
2342 дня назад
29 октября 2017 c 10:00 до 12:00
Жуковский
ул. Пушкина, д. 3

Презентация программы подготовки к 21,1 км в предрождественской Италии

Зима бегу не помеха! Подготовки к забегам у нас стартуют почти каждую неделю, и каждый раз мы выбираем какое-то особенное место

Например, в конце декабря мы собираемся бежать полумарафон в Пизе. Шикарная погода, атмосфера предрождественской Италии и возможность отлично перезагрузиться перед Новым годом — самое удачное завершение бегового сезона и всего 2017 года!

Приходите на нашу открытую бесплатную тренировку в воскресенье 29 октября в 10:00 на стадион "Метеор". Мы вам расскажем и покажем:

— как вдохновиться целью и поверить в себя
— как подготовиться за 7 недель, даже если не занимался спортом раньше
— как следить за здоровьем бегуна
— как зарегистрироваться на забег и съездить в отличное спортивное путешествие

7 недель тренировок по продуманной программе и с заботливым тренером сделают из каждого новичка счастливого финишера на дистанции 10 ил 21,1 км!

Система подготовки выглядит следующим образом: одна тренировка вечером в будни, одна — утром в один из выходных дней. Каждое занятие состоит из разминки, специальных упражнений и бегового задания от тренера. Главный фокус программы — это техника, сила, выносливость и восстановление. Предвосхищая вопрос, сразу отвечаем: "У вас все получится!"

 

7 НЕДЕЛЬ ФОКУСА НА ТЕХНИКЕ БЕГА

Грамотная постановка и развитие техники бега. Мы построили программу программу так, что все нагрузки даются с учетом обязательного восстановления и повышаются постепенно. Например, основное внимание мы уделаем не объемам, а повышению базовой скорости. В сочетании с ОФП такие тренировки проходят комфортно и без травм.

 

7 НЕДЕЛЬ ФОКУСА НА ЗДОРОВЬЕ

Каждый ученик получает медицинское сопровождение от начала и до конца обучения. В первые недели тренировок специалист проводит скриннинг опорно-двигательного аппарата, дает рекомендации и всегда находится на связи. А ещё наш спортивный врач проводит лекции по общим вопросам здоровья бегуна.

 

 

Тренировки в Жуковском проходят два раза в неделю: вторник в 18:30 и в воскресенье 10:00.

Приходите на открытую тренировку 

29 октября в 10:00 по адресу: Жуковский, ул. Пушкина д. 3, стадион "Метеор", главный вход. Если заблудитесь, позвоните: 8(903) 549-57-52

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше