• 22 октября 2016, суббота
  • Жуковский, Ул. Жуковского д. 9.

Как сделать первый IRONMAN за 10 часов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I love Running Жуковский
2741 день назад
22 октября 2016, начало в 17:00
Жуковский
Ул. Жуковского д. 9.

Встреча — лекторий с Алексеем Ксенофонтовым — жуковчанином, покорившим 4 октября железную дистанцию IRONMAN (226 км) в Барселоне за 10 часов 19 минут. Поговорим о том, как ставить и достигать цели. О тонкостях подготовки, об ошибках и победах, воле и характере, ощущениях после финиша, а также о том, зачем все это надо.

Если вы не знаете, что такое IRONMAN, то самое время узнать и посмотреть на живого человека, сделавшего IRONMAN. Скажем лишь, что это совсем не просто. Это 3.8 км плыть, 180 км. крутить педали и 42.2 км. бежать. Но самое главное — подготовка. Она занимает очень много времени.Отнмает уйму сил, энергии и денег. Но,  насколько все перечисленное важно, если есть цель?

Вот об этом и поговорим с Алексеем Ксенофонтовым, которого мы поймали буквально через две недели после его феерического финиша на IRONMAN Барселона. 

Нам особенно приятно, что герой встречи обучался технике бега в I Love Running Жуковский и нам совсем не стыдно за его беговой этап на триатлоне. Нам также не стыдно за его плавание, ибо помимо IRONMAN Алексей дважды переплывал пролив Босфор, готовясь в московской шкле легкого плавания I Love Swimming, филиал которой буквально на днях открылся и в Жуковском. 

В общем, если вы бегаете, крутите педали или плаваете, или хотите этим занятся, но не знаете как и с чего начать, если вы мечтаете познать и преодолеть себя, то лучшего повода для мотивации не найти. 

Поэтому приходите в субботу 22-го октября в 17.00 в конференц-зал отеля "Европа", что на улице Жуковского. Обещаем очень интересный субботний вечер. 

Телефон для справок: +7(903) 549-57-52

Вход БЕСПЛАТНЫЙ через парадный вход отеля (См. Фото) 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше