• 15 сентября 2016, четверг
  • Жуковский, Улица Пушкина д. 3. Стадион "Метеор"

Я пробегу в Сочи 6 ноября или на озере Гарда 13 ноября 2016 г. и запомню эту осень на всю жизнь!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I love Running Жуковский
2773 дня назад
15 сентября 2016, начало в 19:00
Жуковский
Улица Пушкина д. 3. Стадион "Метеор"

15 сентября. Стадион "Метеор". Открытая тренировка и запуск программ подготовки к полумарафонам в Сочи и на озере Гарда (Италия)

 

План такой!

Сначала читаем короткую вступительную лекцию о том, как начать бегать правильно и  полюбить это полезное занятие, затем проводим открытую тренировку под руководством наших супертренеров, потом рассказываем о школе, программе подготовки к полумарафонам, собираем две команды — сочинскую и итальянскую, получаем стартовые пакеты и уставшие, набитые эндорфинами по самую макушку отправляемся по домам готовиться к следующей тренировке. 

(Для сочинской  команды — старт подготовки 18-го сентября, для итальянской — 25-го сентября) 

А уже в начале ноября окунемся в бархатный климат теплого осеннего Сочи или красивейшего горного озера Гарда и комфортно пробежим свои первые полумарафоны. 

СТАНЬ ГЕРОЕМ ЗА 7 НЕДЕЛЬ

В школе I LOVE RUNNING ты научишься бегать. Мы обучаем правильной,   эффективной и безопасной технике бега. Под руководством чутких, профессиональных тренеров даже с нуля ты сможешь научиться легко и без травм бегать на большие дистанции, похудеть, приобрести спортивную форму и главный навык успешных людей —  умение добиваться амбициозных целей. Уже более 11 000 наших учеников убедились в том, как меняет их представление о себе и своих возможностях наша  программа. 

Тренируйся в Жуковском и знакомься с единомышленниками со всей России. 

Бежим к цели вместе!

 

 

Приходи на открытую тренировку 

 15 сентября в 19.00 в Жуковском по адресу: Ул. Пушкина д. 3. ждем тебя на арене стадиона «Метеор»  у флага I Love Running (вход на территорию стадиона СВОБОДНЫЙ через проходную).

 

 

Познакомься с командой единомышленников и супертренерами

 

 

 

Получи полный комплекс

 

Очные уроки с профессиональным тренером

Продуманный тренировочный план

Спортивные объекты с душем и раздевалками

Учебный онлайн-курс

Дополнительные упражнения на общую физическую подготовку

Поддержка штаба и координаторов

Консультации спортивного врача

Вдохновляющий лекторий

Поддержка на финишном забеге

 

 

 

Тренируйся 7 недель

 

Система обучения в I LOVE RUNNING — это структурированная программа из 14 уроков с профессиональным тренером в команде единомышленников из 4 важнейших блоков:

 

 

Тренировки в Жуковском проходят два раза в неделю —  будний день (вторник, четверг) в 19.00 и в выходной (воскресенье)  -  в 9.00 и в 10.30 утра. 

 

 

6-го или 13 -го ноября  2016 г. покори цель!

Через 7 недель вместе с командой  преодолей свой первый  полумарафон  и получи медаль на финише. Поддержка родных, друзей и штаба обеспечена! 

 

 

Почувствуй себя настоящим героем!

Стоимость программы обучения в Жуковском 11 500 рублей (можно оплатить поэтапно тремя взносами)

Телефон для консультаций: 8(968) 598-13-30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше