• 18 августа 2016, четверг
  • Жуковский, Улица Пушкина д.3, Стадион "Метеор"

Я. Бег. BMW. Мюнхен!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I love Running Жуковский
2780 дней назад
18 августа 2016, начало в 19:00
Жуковский
Улица Пушкина д.3, Стадион "Метеор"

Открытая тренировка и организационный сбор команды для подготовки к забегу в Мюнхене 9 октября 2016 г. Дистанции 10 и 21.1 км. Совместный проект BMW и I Love Running.

 

Сегодня мы начинаем обратный отсчёт совместного экслюзивного проекта BMW и I love Running.

За семь недель обучения правильному бегу и подготовки к потрясающему старту в Мюнхене 9 октября, тебя ждут тест- драйвы автомобилей легендарной немецкой марки, потрясающий стартовый пакет (беговая футболка, бутылка, полотенце и рюкзак с символикой BMW  и i Love Running), мотивирующие лекции  и осмотр спортивных врачей и, наконец, легендарный мюнхенский марафон, где ты сможешь предодолеть дистанции в 10 или 21 км.   

18 августв в четверг ровно в 19:00 ждём тебя на арене стадиона "Метеор" по адресу: Жуковский, ул. Пушкина д.3,  Стадион "Метеор".

Для всех желающих мы проведем лекцию о правильном беге, совмещенную с открытой бесплатной тренировкой. Ну, а из тех, кто решит пробежать свою первую "десятку" или полумарафон в Мюнхене мы соберем команду, выдадим потрясающей красоты стартовые пакеты и проведем с ней организационный сбор. 

А уже октябре устроим себе умопомрачительное спортивное путешествие в Германию, которое точно запомнится навсегда.

СТАНЬ ГЕРОЕМ ЗА 7 НЕДЕЛЬ

В школе I LOVE RUNNING ты научишься бегать. Мы обучаем правильной,   эффективной и безопасной технике бега. Под руководством чутких, профессиональных тренеров даже с нуля ты сможешь научиться легко и без травм бегать на большие дистанции, похудеть, приобрести спортивную форму и главный навык успешных людей —  умение добиваться амбициозных целей. Уже более 11 000 наших учеников убедились в том, как меняет их представление о себе и своих возможностях наша  программа. 

Тренируйся в Жуковском и знакомься с единомышленниками со всей России. 

Бежим к цели вместе!

 

 

Приходи на открытую тренировку 

18 августа в 19.00 в Жуковском по адресу: Ул. Пушкина д. 3. ждем тебя на арене стадиона «Метеор»  у флага I Love Running (вход на территорию стадиона СВОБОДНЫЙ через проходную).

 

 

Познакомься с командой единомышленников и супертренерами

 

 

 

Получи полный комплекс

 

Очные уроки с профессиональным тренером

Продуманный тренировочный план

Спортивные объекты с душем и раздевалками

Учебный онлайн-курс

Дополнительные упражнения на общую физическую подготовку

Поддержка штаба и координаторов

Консультации спортивного врача

Вдохновляющий лекторий

Поддержка на финишном забеге

 

 

 

Тренируйся 7 недель

 

Система обучения в I LOVE RUNNING — это структурированная программа из 14 уроков с профессиональным тренером в команде единомышленников из 4 важнейших блоков:

 

Техника: правильная техника уменьшает риск травм, увеличивает скорость, а сам бег приносит пользу для твоего организма.

Сила: комплексы упражнений, развивающих технику бега и укрепляющих мышцы всего тела.

Выносливость: сбалансированный тренировочный план для повышения необходимой выносливости, чтобы ты мог бежать в комфортном темпе два часа и более.

Восстановление: правильный комплекс восстановительных упражнений, рекомендации по питанию, сопровождение обучения спортивным врачом!

 

Тренировки в Жуковском проходят два раза в неделю —  будний день (вторник, четверг) в 19.00 и в выходной (воскресенье)  -  в 9.00 и в 10.30 утра. 

 

 

9-го октября  2016 г. покори цель!

Через 7 недель вместе с тысячами бегунов со всего мира  преодолей свою первую  десятку и получи медаль на финише. Поддержка родных, друзей и штаба обеспечена! (для тех, кто не сможет поехать в Мюнхен будет организован альтернативный забег LOVERUN в Москве) 

 

 

Почувствуй себя настоящим героем!

Стоимость программы обучения в Жуковском 11 500 рублей (можно оплатить поэтапно тремя взносами)

Телефон для консультаций: 8(968) 598-13-30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше