• 11 февраля 2016, четверг
  • Жуковский, г. Жуковский, Ул. Пушкина д. 3. стадион " Метеор", конференц-холл гостиницы при стадионе 2-й этаж.

Вступай в команду! Весна не за горами!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I love Running Жуковский
2998 дней назад
11 февраля 2016, начало в 19:30
Жуковский
г. Жуковский, Ул. Пушкина д. 3. стадион " Метеор", конференц-холл гостиницы при стадионе 2-й этаж.

Стань здоровым, бодрым и подтянутым. Сбрось лишний вес! Поставь цель и пробеги полумарафон в Вене или Москве!

Дорогие друзья! 

Мы рады сообщить вам о том, что самая крупная международная школа правильного бега I Love Running начинает свою деятельность в городах Жуковский и Раменское

Школа правильного бега I Love Running существует  c 2012 года. За это время обучение по различным программам школы прошли несколько  тысяч человек, решивших встать с дивана или офисного кресла и изменить себя и совю жизнь к лучшему. Сегодня многие из них представляют Россию на марафонских и триатлонских дистанциях по всему миру.  

"Путь в тысячу шагов начинается с первого шага"- гласит древняя китайская мудрость. Главное, чтобы выбранный путь был верным, а первый шаг — правильным.

За семь недель подготовки под руководством титулованных и опытных тренеров и присмотром спортивных врачей  вы научитесь  правильно бегать, восстанавливаться и питаться, сбросите лишний вес, познакомитесь с интересными и успешными людьми, приобретете к весне прекрсную спортивную форму  и завершите курс забегом на 21.1 км. на полумарафоне в Вене или Москве. 

Организационный сбор для всех желающих и любопытствующих состоится  11 февраля  в четверг в 19.30 в помещении конференц-холла гостиницы стадиона "Метеор" (Жуковский, ул. Пушкина д. 3). Регистрация и участие бесплатные.

ПРОГРАММА СБОРА:

1. Презентация школы I LOVE RUNNING, знакомство с организаторами, тренерами, врачами

2. Презентация программы. Основные принципы тренировочного процесса. 

3. Экипировка и медицинское сопровождение

4. Расписание и условие занятий

Программа обучения стартует 18 февраля

 Стоимость 7-ми недельной программы обучения 11 500 р. 

В стоимость включены: стартовый пакет участника, занятия с тренером, теплый манеж с раздевалками, индивидуальный тренировочный план, медицинское сопровождение, лектории со спортсменами, тренерами, врачами, диетологами, сопровождение на забеге в Вене и Москве.  

Справки и консультации по телефону: 8(968) 598-13-30

Наши страницы в Facebook и Вконтакте:

www.facebook.com/iloverunningzhukov...

https://vk.com/iloverunningzhuk

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше